Санкт-Петербург

«Доверие потребителя» ждет ваших голосов

Продолжается голосование за участников XI общественного независимого конкурса «Доверие потребителя» рынка недвижимости. Интернет голосование» пройдет до 30 сентября по единым спискам и правилам на сайтах doveriekonkurs.ru и bsn.ru. Отдать свой голос за одного из участников конкурса в номинациях может любой желающий. Проголосовать за компанию в каждой номинации с одного ip-адреса можно только один раз.

Всего на потребительское голосование представлено 153 участника, из них 12 – это построенные в 2016-2017 годах жилые комплексы бизнес- и элит классов.

ЖК Duderhof club (Балтийская жемчужина)

ЖК OSTROV (Строительный трест)

ЖК «Дом на Ждановке» (ЭкоИнвест)

ЖК «Дом на улице Грота 1/3» (York Development Group)

ЖК «Дом у Елагина острова» (Северный город)

ЖК «Европа Сити» (ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад)

ЖК «Крестовский de luxe» (Премиум девелопмент)

ЖК «Леонтьевский мыс» (Леонтьевский мыс)

ЖК «Николаевский ансамбль» (Созвездие)

ЖК «Привилегия» (Еврострой)

ЖК «Смольный проспект» (ЮИТ Санкт-Петербург)

ЖК «Щедрин» (Балтийская коммерция)

В 2018 году конкурс пройдет в три этапа с 10 мая по 30 ноября и завершится гала-ужином 14 декабря 2018 года. Победители в номинациях получат стеклянную статуэтку, диплом и право использовать символ конкурса – оранжевого человечка – в рекламных целях.

Конкурс проходит при поддержке Комитета по строительству Санкт-Петербурга, по инициативе Комиссии по недвижимости Общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Принять участие в голосовании:

22 августа 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
«Доверие потребителя» конкурсы

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка