Санкт-Петербург

Группа RBI осенью начнет продажи в двух дорогих проектах

Группа RBI осенью откроет продажи в двух строящихся жилых комплексах: элитном ЖК Futurist на Левашовском проспекте и доме бизнес-класса «Болконский» на 11-й Красноармейской улице. 

Средняя цена квадратного метра квартиры в ЖК Futurist составит 240 тыс. рублей. В «Болконском» можно будет купить жилье по стоимости 200 тыс. рублей за «квадрат».

ЖК Futurist будет состоять из семи корпусов от 3 до 9 этажей на 199 квартир площадью от 50 до 193 кв.м. Высота потолков – 3 метра. Часть квартир с видовыми террасами. Подземный паркинг вместит 264 автомобиля.
Инфраструктура комплекса будет включать переговорную комнату, два массажных кабинета, клуб-гостиную и зал для занятий йогой. Также Группа RBI создаст в составе ЖК общедоступное культурное пространство с выставочными помещениями и лекционными площадками. 

Фамильный дом «Болконский» – это три корпуса высотой от 6 до 8 этажей на 156 квартир (от 43 до 136  кв. м.). 90% квартир – с европланировками. Высота потолков – 2,9 метра. Подземный паркинг рассчитан на 109 машин. 

23 августа 2018 г.
Автор: Редактор сайта
RBI Новостройки бизнес-класс Элитная недвижимость

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка