Санкт-Петербург

В Петербурге появится новый ЖК бизнес-класса Riviere Noire

«Группа ЛСР» приступила к подготовке территории для начала строительства комплекса бизнес-класса Riviere Noire. ЖК из трех домов на 559 квартир появится на территории площадью 1,7 га на границе Петроградского и Приморского районов к 2021 году. Старт продаж намечен на осень текущего года. 

Архитектурный проект Riviere Noire разработан бюро INTERCOLUMNIUM. Фасады зданий высотой не более 11 этажей украсят объемный ажурный рисунок и художественная подсветка. Один из домов расположится параллельно линии набережной Черной речки, второй будет построен на Красногвардейском переулке, третий – в глубине квартала вблизи памятника архитектуры классицизма Дачи Головина. Внутренние дворы домов будут обращены в сторону реки Большая Невка. Общая площадь жилого комплекса составит чуть более 52 тыс. кв. м

Коммерческий директор «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» Ольга Аветисова комментирует: «Недавно мы завершили несколько проектов в этом классе – NEO и «Три ветра», близится к финалу строительство комплекса «Богемия». И теперь наш портфель проектов пополнился еще одним действительно стоящим объектом. Премьера Riviere Noire – знаковое событие не только для нас, но и для наших клиентов. Приватность, выверенная архитектура и квартирография, привилегии, характерные для элитных проектов, привлекательная стоимость квартир, – этот комплекс вобрал в себя все лучшее, что есть в проектах бизнес-класс».

Жилой комплекс появится в месте с развитой инфраструктурой. Через Кантемировский мост можно легко добраться до Петроградской стороны. До Крестовского и Каменного островов несколько минут езды на автомобиле. Ближайшая станция метро – «Черная речка» – в пределах 15 минут пешком. Удобный выезд к Приморскому шоссе и ЗСД позволит быстро добраться до побережья Финского залива в Курортном и Приморском районах.

 

22 августа 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
«Группа ЛСР» INTERCOLUMNIUM Riviere Noire бизнес-класс Новостройки Петроградский район

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка