Арт. 125290132 Предлагаем Вашему вниманию уникальную двухуровневую квартиру в Доходном доме А. И. Шульгина.
О месте: Тихий центр для спокойного наслаждения городом. Исторический район со свободой и красотой улиц и одновременно не многолюдностью.
Рядом Таврический сад, сад - Партер Смольного. Также в шаговой доступности детские сады, гимназии и школы. А также деловые центры, модные бутики, рестораны и торговые центры. Здесь все лучшее у Вас под рукой.
О квартире: Двухуровневая квартира с уникальными видовыми характеристиками, площадью 315, 4 кв. м. Квартира без ремонта, что позволит Вам воплотить самые смелые дизайнерские решения в жизнь.
Нижний уровень квартиры позволяет расположить просторную кухню-гостину, ванную комнату спальню, имеется выход на балкон С Вдидом на Таврический сад и мольный собор.
Верхний уровень - Мансарда.
О доме: Доходный дом А. И. Шульгина построен в 1908 году в стиле Эклектика. Отреставрированный фасад дома. Вход с улицы через представительную входную группу. Великолепная парадная приветствует Вас своей богатой лепниной, коваными лестницами. Статусные соседи. Вы получите эстетическое удовольствием на пути к своей квартире.
| Этаж | 5 | Общая площадь | 315.4 кв.м. |
| Жилая площадь | 140 кв.м. | Число комнат | 5 |
| Площадь кухни | 30 кв.м. | Состояние ремонта | Требует ремонта |
| Район | Центральный | Метро | Чернышевская |
| Локация | Таврический и Смольный | Балкон | Есть балкон |