Санкт-Петербург

ЖК Yard Residence введен в эксплуатацию

Комплекс апартаментов бизнес-класса Yard Residence на Херсонской улице введен в эксплуатацию. В проекте от Группы «Ярд» в продаже есть 36 юнитов стоимостью от 4,9 до 8,2 млн рублей. Все апартаменты передаются с отделкой и меблировкой. Выдача ключей владельцам номеров намечена на осень 2019 года. 

Апарт-отель Yard Residence (прежнее название Prime Residence) находится на  пересечении улиц Александра Невского и Херсонской. Комплекс представляет собой три восьмиэтажных секции, которые образуют два внутренних двора-колодца. В проекте 538 апартаментов (от 19 до 85 кв. м). Пентхаусы с террасами с видами на Неву находятся на последнем этаже здания. Подземный паркинг рассчитан на 94 машиноместа. На первом этаже разместятся коммерческие помещения. 

Апартаменты будут сдаваться в краткосрочную и долгосрочную аренду. Собственники могут воспользоваться одной из трех доходных программ, обещанная доходность - от 11,6% до 14,6% годовых.

 

1 июля 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Yard Residence Группа «Ярд» апартаменты

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка