Санкт-Петербург

Продажи в ЖК «Б57» стартуют в августе

В августе стартуют продажи в ЖК бизнес-класса «Б57», которую «КВС» строит на Благодатной улице, 57А, сообщает NSP. Цены на старте составляют от 120 до 160 тыс. рублей за 1 кв. м. Ввод жилого комплекса в эксплуатацию запланирован в 4 квартале 2021 года.

Девятиэтажный комплекс рассчитан на 150 квартир. Покупателям предлагаются различные варианты планировок от однокомнатных до трехкомнатных (от 42 до 122 кв. м) вариантов, высота потолков 2,9 метра. Квартиры будут передаваться владельцам  с предчистовой отделкой. Проект предполагает панорамное остекление стеклопакетами, в каждой квартире выделены зоны для хранения личных вещей, спортинвентаря, сезонной одежды и обуви, бытовой техники, инструментов и прочего. В больших квартирах предусмотрено два санузла. На первом этаже разместят 11 коммерческих помещений с витринными окнами и высотой потолков до 3,4 метров. Подземный паркинг вместит 78 автомобилей. 

На всей территории клубного дома Б57 установят систему видеонаблюдения. Пространство двора огородят кованым забором, проход будет осуществляться через специальные ворота. Обслуживанием клубного дома на территории комплекса занимется профессиональная управляющая компания.


 

1 июля 2019 г.
Автор: Редактор сайта
«Б57» «КВС» бизнес-класс Новостройки

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка