Санкт-Петербург

ЖК «Петродворцовая резиденция» готов

В Петергофе на улице Аврова, 41, введен в эксплуатацию элитный клубный дом «Петродворцовая резиденция» одноименного застройщика. В четырехэтажном здании всего 8 квартир площадью от 73 кв. м с трехметровыми потолками (однокомнатная, 3 двухкомнатных, 3 трехкомнатных и четырехкомнатная). В помещениях можно установить камин. Одна трехкомнатная квартира располагается на двух уровнях и имеет отдельный вход и выход на террасу. Жилье владельцы получают с черновой отделкой.

В проекте также есть крытый неотапливаемый паркинг на 8 машиномест. Охраняемый двор включает гостевую парковку и детскую площадку, на цокольном этаже находятся индивидуальные кладовые. 
 

 

 

3 июля 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
 «Петродворцовая резиденция» Элитная недвижимость

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка