Санкт-Петербург

ЖК «Самоцветы» достроен

Группа «Эталон» в срок завершила работы в ЖК «Самоцветы»: компания  ввела в эксплуатацию последний жилой корпус в комплексе бизнес-класса на Уральской улице на Васильевском острове. В новом корпусе общей реализуемой площадью 56 тыс. кв. м 562 квартиры – от студий до четырехкомнатных. Паркинг рассчитан на 439 автомобилей.

На текущий момент более 80% квартир в комплексе продано. Жилой комплекс «Самоцветы», состоящий из четырех 10-этажных корпусов, находится в месте со сложившейся инфраструктурой: поликлиниками, школами и детскими садами. Тем не менее на территории комплекса построен еще один детский сад, рассчитанный на 195 малышей, а также открыто отделение врача общей практики на 100 посещений в смену. 

Поблизости от ЖК расположены Мост Бетанкура и выезд на ЗСД, до двух станций метро – «Василеостровская» и «Спортивная-2» – можно добраться пешком за 15 минут.

 

21 сентября 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Группа ЦДС ЖК Самоцветы бизнес-класс Новостройки Васильевский остров

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка