Санкт-Петербург

У Royal Park благоустроят набережную

Возле элитного комплекса Royal Park на Петровском острове будет реконструирована набережная. Проект будет разделен два этапа. Первый – «Набережная на территории Петровского парка», второй – «Набережная реки Малая Нева». Стоимость работ составит 1,6 млрд рублей и 800 млн рублей соответственно, считают эксперты. Общая длина набережной, которую предстоит привести в порядок, составит 986,4 м. Большая часть территории для устройства набережной расположена в границах объекта культурного наследия регионального значения «Большой Петровский парк». 

Royal Park от ГК «КОРТРОС» состоит из восьми зданий. Всего в проекте 298 апартаментов площадью от 42 до 450 кв. м, а также торговые и офисные помещения. 90% апартаментов Royal Park обладают уникальными видовыми характеристиками. Из их окон открываются виды на Малую Неву, купол Исаакиевского собора, исторические набережные, Тучков мост и другие достопримечательности Петербурга. Семь апартаментов имеют собственные террасы площадью до 118 кв. м.

Возведение элитного комплекса Royal Park фактически завершено. Передать готовые апартаменты жильцам «КОРТРОС» должен до марта 2019 года. Стоимость апартаментов в Royal Park сегодня начинается от 12,1 млн рублей.

21 сентября 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Royal Park Петровский остров набережная Элитная недвижимость апартаменты

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка