Санкт-Петербург

Gatchina Gardens признан самым энергоэффективным

Город-курорт Gatchina Gardens стал победителем конкурса Green Awards: High performance buildings 2018. Конкурс проходил в рамках международного инвестиционного форума Proestate-2018 в Москве.

Премию получают проекты, в которых с помощью современных технологий достигаются максимальные показатели энергоэффективности, долговечности, жизненного цикла объекта и комфорта для жителей. Победителям премии присваивается статус High Performance Building. Таких технологичных и экологичных зданий на всей планете всего 5-10%

Gatchina Gardens от европейской инвестиционной группы CastorX Capital возводится в деревне Красницы Гатчинского района. К 2030 году здесь будет построено более 1 млн кв. м недвижимости, включая жилую недвижимость бизнес-класса, SPА-отели, гольф-клуб и аквапарк, объекты курортно-рекреационной, деловой и социальной инфраструктуры.

Особенностью проекта станет создание самого большого в Европе бальнеологического курорта (грязелечебницы на базе местных кембрийских и кальцинированных глин, а также лечебных минеральных вод). Общий объем инвестиций в город-курорт Gatchina Gardens оценивается в 210 млрд рублей.

 

 

 

21 сентября 2018 г.
Автор: Редактор сайта
Gatchina Gardens бизнес-класс CastorX Capital Новостройки

Предыдущая новость
ЖК «Самоцветы» достроен
Следующая новость
МФК GRANI готов
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка