Санкт-Петербург

ЖК «Петровская Доминанта» получил аккредитацию Бинбанка

ПАО «Бинбанк» аккредитовало новый жилой комплекс бизнес-класса «Петровская Доминанта», который компания «Эталон ЛенСпецСМУ» (входит в Группу «Эталон») возводит на Петровском острове по адресу: Петровская коса, дом 7/2.

Приобрести квартиру в ЖК «Петровская Доминанта» в ипотеку от Бинбанка можно при внесении первоначального взноса в размере от 10% для «зарплатных» клиентов банка, от 15% для остальных категорий заемщиков. Сумма кредита – до 30 млн рублей, срок кредитования – до 30 лет. Ипотечный кредит выдается под 8,5% годовых.

ЖК «Петровская доминанта» – это три жилых корпуса высотой от 7 до 9 этажей с теплым подземным паркингом на 395 автомобилей. В комплексе бизнес-класса запроектировано 365 квартир площадью от 43 до 284 кв. м.

Застройщик обещает просторные кухни и кухни-гостиные до 40 кв. м, спальни с гардеробными и собственными ванными, потолки высотой более 3 метров, панорамное остекление для обеспечения максимально естественного освещения комнат. Среди европейских планировок есть семикомнатные квартиры с двумя входами, квартиры с зимними садами или просторными террасами.

В жилом комплексе «Петровская Доминанта» предусмотрены современные инженерные решения от ведущих производителей. «Умная» автоматизированная система учета потребляемых ресурсов дома, интеллектуальный модуль в квартирах для дистанционного управления светом и бытовой техникой с возможностью подключения дополнительных электроприборов. Жилой комплекс также оснащен скоростными бесшумными лифтами, энергосберегающими, светодиодными и люминесцентными лампами с применением системы управления освещением. Для безопасности жителей будет работать собственная диспетчерская служба с круглосуточным дежурством, все входы оборудуют системами видеодомофонной связи с квартирами и диспетчером.

Ввод ЖК «Петровская Доминанта» в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2021 года.

30 октября 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Петровская Доминанта Бинбанк бизнес-класс Новостройки

Предыдущая новость
ВТБ аккредитовал ЖК Neva-Neva
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка