Санкт-Петербург

ВТБ аккредитовал ЖК Neva-Neva

Теперь купить квартиру в ипотеку в строящемся комплексе бизнес-класса Neva-Neva можно, воспользовавшись предложением от банка ВТБ. В рамках программы «Больше метров — меньше ставка» банк предлагает кредит со ставкой от 8,9% до 9,1% годовых. Максимальный срок кредитования — 30 лет. Минимальная сумма — 600 тыс. рублей.

Для покупателей квартир площадью больше 65 кв. м кредит выдается под 8,9% годовых при первоначальном взносе от 20% (без учета материнского капитала).

Для покупателей квартир площадью меньше 65 кв. м ставка кредитования составит 9,1% годовых (первоначальный  взнос от 15%).

Ипотеку по двум документам (без подтверждения дохода) можно оформить под 8,9% годовых при первоначальном взносе от 30%.

Для клиентов с материнским капиталом первоначальный взнос составит 5% от стоимости квартиры, для зарплатных клиентов — 10%.

Военная ипотека предоставляется банком по ставке 9,3% годовых, семейная ипотека — 6% годовых.

ЖК Neva-Neva строит компания «Базис-СПБ» на пересечении Среднего проспекта и 24-й линии Васильевского острова. Архитектурный проект жилого комплекса разработан мастерской Евгения Подгорнова «Интерколумниум».

Квартирография комплекса включает 278 квартир (от 30 до 130 кв. м) с высотой потолков в 3 м. Обогреваемый подземный паркинг рассчитан на 220 автомобилей. Более 2000 кв. м. на первых этажах отведены под коммерческую недвижимость. Планируемый ввод дома в эксплуатацию — 2020 год.

 

30 октября 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ВТБ ипотека Neva-Neva бизнес-класс Новостройки Васильевский остров БАЗИС-СПБ

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка