Санкт-Петербург

Начались продажи в поселке бизнес-класса «Петергофские дачи»

В коттеджном поселке «Петергофские дачи», который находится на пересечении Санкт-Петербургского и Ропшинского шоссе, в 2 км от станции «Новый Петергоф», начались продажи участков. УК «Теорема» вывела на рынок первую очередь проекта. На 7,5 га под дачное строительство предлагаются 27 участков площадями от 12 до 28 соток. Стоимость участков в продажу составляет от 8,2 млн до 14 млн рублей (за 28 соток). Застройщик предоставляет рассрочку до двух лет при минимальном первом взносе в размере 50%. Покупатели могут воспользоваться также ипотекой от «Россельхозбанка» (от 13,35%).

Участки передаются владельцам без подряда. Компания обещает полную инженерную подготовку и подключение участков к городским сетям (газ, вода, канализация, электричество от 12 кВт).

Территория поселка будет ограждена и благоустроена: предусмотрено уличное освещение, асфальтированные проезды, пешеходные дорожки с тротуарной плиткой, велосипедные дорожки, спортивная и  детская площадки, парковки. 

От «Петергофских дач» до развязки с КАД по Ропшинскому шоссе 6 км. Неподалеку от коттеджного поселка работает  гольф-клуб «Петергоф», SPA-отель и ресторанный комплекс «Летний дворец».

30 октября 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
«Петергофские дачи»  УК «Теорема» Элитная загородная недвижимость бизнес-класс Россельхозбанк

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка