Санкт-Петербург

Дача Дурново ищет покупателя

Отреставрированная дача Дурново на Свердловской набережной выставлена на продажу. Здание площадью 2400 кв.м с участком в 2500 кв.м оценено в 385 млн рублей. Как пишет «Деловой Петербург», инвесторы потратили на реконструкцию около 300 млн рублей. Исторический особняк предлагается приобрести под хостел, бутик-отель или представительский офис.

Реконструкцию дачи Дурново компания «Неохим» завершила весной этого года.  После февральской революции в здании располагался штаб анархистов. В советские годы особняк служил клубом и музеем объединения «Ленинградский металлический завод». В 1998 году после пожара здание утратило фронтон и второй этаж. 

30 октября 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
дача Дурново Особняк аукцион Элитная недвижимость

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка