Санкт-Петербург

Третья очередь ЖК Skandi Klubb сдана

Компания Bonava получила от Госстройнадзора Петербурга разрешение на ввод в эксплуатацию третьей очереди жилого комплекса бизнес-класса Skandi Klubb на Аптекарском проспекте в Петроградском районе. Минимальная стоимость квартир составляет от 148 700 рублей за 1 кв. м. 

Корпус высотой от 6 до 11 этажей рассчитан на 301 квартиру общей площадью 19,8 тыс. кв. м. Жилье будет передано дольщикам с предчистовой отделкой. В здании также расположен подземный паркинг на 135 мест (в том числе 19 мест для велосипедов и мотоциклов). Также для жильцов оборудована 231 индивидуальная кладовая. На первом этаже размещены коммерческие помещения общей площадью 842 кв. м.

ЖК Skandi Klubb расположен в 500 м от Ботанического сада, на участке ограниченном Аптекарским пр-м, улицей Академика Павлова и пр-м Медиков. В пешей доступности несколько бизнес-центров, школы, детсады, «Перекресток». Ближайшая станция метро  – «Петроградская», в 400 м от ЖК выезд на Кантемировский мост.

31 октября 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Skandi Klubb Bonava бизнес-класс Новостройки Петроградский район

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка