Санкт-Петербург

ЖК «Москва» готов

Компания Setl City ввела в эксплуатацию ЖК бизнес-класса «Москва» в Московском районе Петербурга. Проект на улице Костюшко, 19А, состоит из квартир и апартаментов. Жилая часть включает 473 квартиры (от однокомнатных до трехкомнатных) площадями от 24 до 124 кв. м. Они располагаются в здании высотой от 6 до 22 этажей. Все квартиры имеют большие балконы, в некоторых площадь кухонь увеличена до 43 кв. м.

417 апартаментов находятся в одной из башен комплекса. Апарт-отель высотой от 7 до 18 этажей имеет отдельную входную группу. Номера сдаются с полной отделкой. Инфраструктура комплекса включает детский сад на 50 воспитанников, двухуровневый подземный паркинг на 499 машиномест и коммерческие помещения на первом этаже.
 

11 января 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Setl City бизнес-класс Новостройки Московский район ЖК Москва

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка