Санкт-Петербург

В ЖК «The One» начались продажи квартир

В строящемся на Петровском острове ЖК «The One» премиум-класса начались продажи квартир. Комплекс реализует компания Setl City. Архитектурный проект The One разработала мастерская «Евгений Герасимов и партнеры»

В The One представлены просторные квартиры разнообразных планировок с высокими потолками до 3,2 м. В среднем на этаже расположится по 5 квартир. В проекте высотой в 6-8 этажей запланированы квартиры от однокомнатных до четырех комнатных, в том числе с несколькими санузлами и гардеробными. В большинстве планировок кухня объединена с гостиной.

Так как главные фасады выходят в сторону Петровского проспекта и Малой Невы, около 30% квартир в жилом комплексе – видовые. Вдоль линии воды запланированы квартиры с открытыми террасами со специальным остекленным ограждением.

Для автомобилей предусмотрен многоуровневый отапливаемый паркинг под всей территорией комплекса. Ввод в эксплуатацию проекта намечен на 2022 год.
 

15 января 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
премиум-класс ЖК The One «Евгений Герасимов и партнеры» Setl City Новостройки Петровский остров

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка