Санкт-Петербург

ЖК «Московский, 65» вышел на рынок

В комплексе бизнес-класса «Московский, 65», который компания LEGENDA Intelligent Development строит на месте бывшего завода «Петмол» у станции метро «Фрунзенская», начались продажи квартир. Минимальная стоимость жилья на старте продаж составляет от 7,7 млн рублей.

На участке 3,3 га компания построит четыре корпуса по 8 этажей общей площадью 87 тыс. кв. м (жилая — 36 тыс. 880 кв. м). Комплекс по архитектурному проекту «Студии 44» Никиты Явейна рассчитан на 411 квартир (площади от 36 до 79 кв. м), в том числе двухуровневые, со вторым светом, мансардами и круглыми окнами. Всего обещано 80 вариантов планировок. 

Также в проекте появятся встроенные помещения (свыше 6 тыс. кв. м): офисы, детский сад на 110 воспитанников, в том числе 10 мест в садике семейного типа. Для жильцов оборудуют 262 кладовые. Подземный паркинг вместит 570 автомобилей. Придомовая территория будет благоустроена, во дворе обещана детская площадка и зона для активного отдыха жильцов.

ЖК планируют сдать во втором квартале 2022 года.

 

6 декабря 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК Московский, 65 LEGENDA Intelligent Development Студия-44 бизнес-класс Новостройки

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка