Санкт-Петербург

В комплексе Royal Park открылся офис продаж

В элитном комплексе Royal Park на Петровском острове открылся офис продаж. Он разместился на первом этаже первого корпуса в помещении площадью 179 кв. м.  Здесь будет установлен интерактивный архитектурный макет с возможностью выбора апартаментов. В офисе продаж две уютные переговорные комнаты с большими экранами для демонстрации преимуществ проекта.

Для удобства клиентов в офисе продаж будут находиться сразу два менеджера, которые помогут подобрать оптимальную ипотечную программу, сделать все необходимые предварительные расчеты и даже оформить сделку. Дизайн и оснащение «под ключ» выполнила команда профессионалов из компании ID Collection (Москва). В будние дни офис продаж открыт с 10:00 до 19:00, в выходные с 11:00 до 17:00.

«Расположение постоянного офиса продаж было выбрано не случайно – он находится в непосредственной близости от шоу-рума, который откроется в ближайшее время. Раньше офис временно располагался в помещении входной группы. Теперь мы готовы встречать наших гостей с еще большим комфортом. Традиционно на рынке элитной недвижимости активность покупателей возрастает по мере готовности дома. Именно поэтому мы открыли наш постоянный офис продаж в уже готовом доме», - отметил коммерческий директор элитного комплекса Royal Park Константин Гриценко.

Комплекс Royal Park состоит из восьми зданий. Всего в проекте 298 апартаментов площадью от 42 до 450 кв. м, а также торговые и офисные помещения. 90% апартаментов Royal Park обладают уникальными видовыми характеристиками. Из их окон открываются виды на Малую Неву, купол Исаакиевского собора, исторические набережные, Тучков мост и другие достопримечательности Петербурга. Семь апартаментов имеют собственные террасы площадью до 118 кв. м.

Строительство самого комплекса завершено, девелопером получен акт о соответствии объекта проектной документации, следующий шаг – ввод в эксплуатацию. Передать готовые апартаменты жильцам должны до марта 2019 года. Стоимость апартаментов в Royal Park сегодня начинается от 12,1 млн рублей.

10 декабря 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Royal Park шоу-рум офис продаж Новостройки Элитная недвижимость ID Collection Петровский остров

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка