Санкт-Петербург

«Балтийская коммерция» начинает строительство ЖК бизнес-класса

Компания «Балтийская коммерция» получила разрешение на строительство клубного дома на Новгородской улице, 14. Восьмиэтажный дом с подземным паркингом построят по проекту мастерской «Интерколумниум» Евгения Подгорнова. Новостройка появится напротив «Невской Ратуши» и будет выходить фасадом на улицу Моисеенко.

Общая площадь проекта составит 11,3 тыс. кв. м, жилая – около 6,5 тыс. кв.м. В доме запланировано 65 квартир площадями от 65 до 140 кв.м, не считая пары «однушек» по 55 кв. м. В нежилых помещениях предусмотрены шесть кладовых, подземный паркинг вместит 53 автомобиля, дополнительные места будут выделены на придомовой территории. 

Проект планируется вывести на рынок в конце зимы – в начале весны 2019 года. Стоимость жилья составит 160 –170 тыс. рублей за 1 кв.м.

10 декабря 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Балтийская коммерция «Интерколумниум» Новостройки бизнес-класс Центральный район

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка