Санкт-Петербург

ЖК «Леонтьевский Мыс»: de luxe, который не может не вдохновлять

26 декабря в рамках флагманского приема By Runa Collection в элитном ЖК «Леонтьевский Мыс» прошла презентация эксклюзивных интерьерных брендов и авторских картин. Мероприятие собрало потенциальных покупателей апартаментов  и  собственников бизнеса. Сотрудники компании провели для желающих экскурсию по элитным апартаментам, в создании интерьеров которого принимал участие дизайнер с мировым именем Филипп Старк.

Генеральный директор девелоперской компании «Леонтьевский Мыс» Игорь Оноков рассказал гостям о специфике дизайн- проекта элитного ЖК. Он отметил, что главный архитектор проекта Святослав Гайкович тонко чувствует стиль Петербурга. При проектировании жилого комплекса  использовались строго материалы и технологии которые, соответствуют  международным стандартам. Интерьер основного лобби клубного дома «Мальта» выполнен с использованием натурального камня: белого оникса, выбранного Филиппом Старком. 

Игорь Оноков подчеркнул, что создавая жилой комплекс, компания придерживалась определенной  философии: элитный «Леонтьевский Мыс», по мнению девелопера, создан для человека, который ценит комфорт и традиции, и ставит в приоритет семейные ценности. 

 

 

 

29 декабря 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Леонтьевский мыс By Runa Collection Элитная загородная недвижимость Петровский остров

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка