Санкт-Петербург

Дизайнеры выбирают элитные двери Dolce Porte

Элитные межкомнатные двери из Италии Dolce Porte – это качество, безупречный сервис и смелость дизайнерских решений. Cобственник Dolce Porte Павел Демкин рассказал LifeDeluxe о бренде и планах компании на 2019 год.

 – Продукция Dolce Porte предназначена для объектов класса de luxe. Павел, расскажите, пожалуйста, как выстроен процесс работы с заказчиками?

– Наши основные партнеры это дизайнеры: через них мы работаем с конечным потребителем в 9 случаев из 10. Наше производство ориентировано на дорогой элитный сегмент. Нам приятно, что наша продукция востребована в крупных нежилых проектах. Так, например, в президентскм лаундже на стадионе «Санкт-Петербург» установлены наши двери.

 – Компания широко представлена в Санкт-Петербурге и в Москве. Планируете ли вы выходить на международный рынок?

– Кроме производства у нас есть четыре собственных филиала в Москве, Петербурге , Екатеринбурге  и Краснодаре. В Петербурге находится основной филиал компании, поскольку здесь живет моя семья, и я люблю этот город. Выходить за рубеж мы не планируем: мы работаем на импортозамещение. Берем технологии у итальянцев , и делаем продукцию в России по доступным ценам.

– В элитных объектах многие дизайнеры  используют  продукцию и мебель  европейских фабрик. Ваше мнение: где стоит закупать материалы для комплектации элитных объектов?

– Не все российские фабрики научились выпускать продукцию такого же качества, как делают немцы, итальянцы  и прочие ведущие производители. Но понемногу ситуация выравнивается. Сейчас доля рынка итальянских дверей в десять  раз меньше, чем пять лет назад. Увеличивается доля отечественных производителей.

Покупая нашу продукцию, клиент голосует рублем.  Это значит, у нас действительно получается делать хорошие двери: дизайнеры и клиенты нас любят. Также мы работаем с  большинством застройщиков в Санкт-Петербурге: в числе наших партнеров компании «ЛенСпецСму», «Петербургская Недвижимость», «Пионер» и другие.

31 декабря 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Dolce Porte

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка