Санкт-Петербург

Радиаторы как произведение искусства

Accuro Korle — международный бренд на рынке радиаторов отопления, который с 2000 года представлен в Канаде, Англии и Германии. Сергей Гикалик, представитель Accuro Korle в России, рассказал LifeDeluxe о продукции компании — радиаторах с уникальным дизайном.

— Дизайн-радиаторы это новое веяние на рынке архитектуры и дизайна.  Как используют данную продукцию девелоперские компании?

— Мы являемся эксклюзивными представителями бренда в России и совладельцами завода Accuro Korlе. Преимущество продукции заключается, в первую очередь, в сырье, из которого делаются наши радиаторы. Мы используем сталь 304 марки: в данный момент это самая качественная сталь на рынке, ее также используют в авиационном строении.  

Уникальный дизайн – вторая составляющая. Нестандартные радиаторы с удовольствием используют дизайнеры при создании интерьеров в элитных проектах. Эти две составляющие: материал и дизайн  –  оправдывают высокую стоимость нашей продукции, которые я бы отнес к сегменту премиум плюс.  

— Радиаторы действительно впечатляют дизайном.

— Наша продукция сочетает в себе высокое качество и дизайн. Постоянно появляются новые модели, которые проходят инженерное тестирование, определяется их КПД. Только после этого мы запускаем их в серийное производство.

— Кто ваши основные клиенты?

—  Основную работу мы ведем с дизайнерами и архитекторами, потому что они приводят конечного клиента. Такая схема работы, на мой взгляд, довольна успешна.

—  Как измеряется охват деятельности компании в целом, и какие у вас планы по развитию бизнеса в России?

—  Мы активно работает за рубежом, где владельцу нашей компании (он же инвестор) принадлежит завод. В настоящее время активно радиаторы продает Канада и Германия. В России сейчас мы работаем по Санкт-Петербургу, в дальнейшем планируем открытие салонов в Москве и в крупных городах страны, где продукция будет актуальна.

 

31 декабря 2018 г.
Автор: Редактор сайта
Accuro Korle

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка