Санкт-Петербург

Отопление класса de luxe

26 декабря в рамках флагманского мероприятия By Runa Collection в ЖК «Леонтьевский Мыс» компания Accuro Korle презентовала элитные дизайн-радиаторы. Фирма выступила официальным партнером мероприятия  и презентовала новые линейки бренда: дизайн-радиаторы DAHLIA,  ECSTASY1 и ESCAPE. Сергей Гикалик, гендиректор проекта Accuro Korle в России, рассказал о планах на 2019 год, в том числе готовящемся открытии салонов в Москве и регионах, и пообщался с гостями вечера. 

Accuro Korle это международный бренд, который с 2000 года представлен  в Канаде, Англии и Германии. Компания работает с дизайнерами, архитекторами и элитными девелоперскими объектами класса de luxe. Основное преимущество продукции в том, что для производства радиаторов используется дорогое сырье: самая качественная сталь, применяемая в медицинской и авиационной промышленности. Этим обозначается эксклюзивность продукции Accuro Korle, аналогов которой на российском рынке пока нет.  Благодаря смелым дизайнерским решениям стильные радиаторы адаптируются к любому интерьеру дома. 

29 декабря 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Петровский остров Леонтьевский мыс By Runa Collection Accuro Korle

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка