Санкт-Петербург

​​​​​​​ЖК бизнес-класса «Усадьба на Ланском» сдадут этой осенью

В ЖК бизнес-класса «Усадьба на Ланском» от ГК «С.Э.Р.» завершаются общестроительные работы. Объект планируется сдать в октябре нынешнего года. В продаже в ЖК остается 35 квартир со скидкой до 25%. С апреля жилье в комплексе будет предлагаться по рыночным ценам. Стоимость 1 кв. м сейчас составлет 120 тыс. рублей. 

Готовность комплекса составляет 85%. Помимо вакантных квартир, в составе ЖК также доступны 30 парковочных мест для автомобилей, две встройки с коммерческими помещениями и кладовые. В настоящий момент в комплексе проданы 172 квартиры, которые частично вернутся на рынок в конце года: недвижимость приобреталась инвесторами.  

Архитектурный проект комплекса принадлежит АМ «Студия-17» Святослава Гайковича. Строительство объекта началось в 2015 году. Проект находится в Выборгском районе города на Ланском шоссе. 

19 марта 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
«Усадьба на Ланском» ГК «С.Э.Р.» бизнес-класс Новостройки Элитная недвижимость АМ «Студия-17» Святослава Гайковича

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка