Санкт-Петербург

В ЖК бизнес-класса «Артхаус» завершены монолитные работы

Застройщик «Красная стрела» завершил монолитные работы при возведении клубного дома «Артхаус» на Звенигородской улице. Готовность проекта оценивается в 65%. Срок сдачи дома – 4 квартал текущего года.

«Артхаус» - проект бизнес-класса, который «Красная стрела» возводит в центре светской жизни Петербурга, по соседству с новой сценой МДТ Льва Додина. 7-этажный дом рассчитан на 72 квартиры площадью от 40 до 83 кв. м. Застройщиком предусмотрена возможность объединения одной или нескольких квартир на этаже. В объединенных квартирах – от 3 до 7 комнат, общая площадь – до 273,7 кв. м. Во всех увеличенных квартирах предусмотрены несколько санузлов, гардеробные и хозблоки. На первом этаже «Артхауса» разместятся небольшие офисные помещения. Под жилым комплексом – отапливаемый подземный паркинг.

Из окон «Артхауса» открывается вид на здание МДТ и парки: дом расположен прямо у Багратионовского сквера и в 200 метрах от сада Театра юных зрителей. В пешеходной доступности от «Артхауса» – более 15 театров, среди которых МДТ (Старая сцена), БДТ, Александринский, Театр им. Ленсовета, Филармония джазовой музыки, ТЮЗ. Совсем рядом расположена улица Рубинштейна – широко известная ресторанная улица Петербурга.

18 марта 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ГК «Красная стрела» артхаус бизнес-класс Новостройки Элитная недвижимость

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка