Санкт-Петербург

ЖК бизнес-класса «Дом у Каретного» почти достроен

В ЖК «Дом у Каретного» от компании «Инвестторг» строительные работы находятся на завершающей стадии.

На 100% выполнены монолитные работы, каменная кладка, работы по устройству внутренних перегородок и наружных стен со 2 по 10 этажи.Также полностью закончена кладка наружных стен из керамзитобетона и бетона первого этажа, завершена отделка стен и потолков подвала и технических помещений.

На 80% выполнены кровельные работы в секциях 1-5. На 90% закончено утепление надстроек.

Проложены все инженерные системы: канализации, водоснабжения, вентиляции. 

Электромонтажные работы выполнены на 95%. Полностью утеплены фасады и выполнен монтаж светопрозрачных ПВХ систем. Сейчас ведется монтаж декоративных элементов, осуществляется монтаж лифтов в секциях 1-4.

Строительство ЖК «Дом у Каретного» будет завершено во II квартале 2020 года. Жилой комплекс «Дом у Каретного» — это десятиэтажный высокотехнологичный проект от ГК «Инвестторг», который возводится на Днепропетровской улице во Фрунзенском районе Петербурга. В составе ЖК 301 квартира, закрытая территория двора, первый этаж  выделен под помещения коммерческого назначения. Подземный отапливаемый паркинг рассчитан на 95 машиномест. 

17 марта 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Дом у Каретного Инвестторг бизнес-класс Новостройки Элитная загородная недвижимость Фрунзенский район

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка