Санкт-Петербург

В ЖК бизнес-класса «Цивилизация на Неве» от «Группы ЛСР» начались продажи квартир

«Группа ЛСР» начала продажи 806 квартир в доме №3 в составе ЖК бизнес-класса «Цивилизация на Неве». Проект возводится на Октябрьской набережной в Невском районе. Стоимость выведенных на рынок квартир начинается от 3,3 млн рублей. 

Покупателям предлагаются различные варианты жилья: от студий (18 кв. м) до трехкомнатных вариантов (121 кв. м). В многокомнатных квартирах есть мастер-спальни с ванной комнатой, а также гардеробные. Собственники получат квартиры с чистовой отделкой. Также в составе доме строится подземный парикнг на 680 машиномест и кладовые помещения. Место на парковке можно купить по цене от 950 тыс. рублей.

Ввод дома №3 в эксплуатацию намечен на конец 2023 года. 

9 июля 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
«Группа ЛСР» Цивилизация на Неве бизнес-класс Новостройки старт продаж

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка