Санкт-Петербург

В продажу выведен новый пул квартир в элитном жилом комплексе «Привилегия»

ГК «Еврострой» предлагает покупателям семь квартир размерами от 84 до 227 кв. м на восьмом этаже корпуса Е жилого комплекса элит-класса «Привилегия». Стоимость 1 кв. метра составляет 558 тыс. рублей. В каждой квартире выполенно панорамное остекление, есть террасы с видом на парки Крестовского острова. Планировки обеспечивают приватное расположение спален с собственными просторными ванными комнатами и выходами на балкон или террасу.

Жилой комплекс «Привилегия» на 334 квартиры был введен в эксплуатацию в конце 2017 года. Комплекс построен на Крестовском острове на ул. Вязовая, д. 8, в Петроградском районе города. В элитном ЖК создана собственная служба сервиса, которая выполняет любые бытовые поручения жильцов. К услугам жителей «Привилегии» лобби-бар с авторской кухней, террасой и живой музыкой, охраняемый паркинг с зоной автомобильного SPA, сигарный лаунж, цветочный бутик, супермаркет премиум-класса, услуга доставки продуктов и готовых блюд и десертов, прогулочная набережная и причалы для катеров и яхт.

9 июля 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ГК «Еврострой» Привилегия элитное жилье старт продаж Новостройки Крестовский остров

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка