Санкт-Петербург

Новое предложение пентхаусов выведено на рынок в ЖК «Империал» и «Премьер Палас»

Компания «Л1» вывела на рынок новый пул пентхаусов с террасами в элитных ЖК «Империал» и «Премьер Палас». Стоимость лотов – от 30 млн рублей. 

Покупателям предлагаются разноуровневые пентхаусы площадями от 200 до 323 кв. м. В квартирах есть бассейны. Из окон открывается панорама города.  

ЖК «Империал» с собственной инфраструктурой находится на Московском проспекте. Всего в ЖК 843 квартиры, подземная стоянка вмещает 212 автомобилей. Комплекс сдан в конце 2014 года. 

ЖК «Премьер Палас» расположен на берегу Малой Невки, на Пионерской ул., 50. В комплексе есть собственная набережная с причалом. Последние корпуса на 260 квартир были сданы в конце 2018 года.

10 июля 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Империал Премьер Палас Л1 бизнес-класс пентхаус

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка