Санкт-Петербург

Выведены в продажу квартиры в ЖК «Черная речка»

Группа ЦДС открыла продажи квартир в строящемся жилом комплексе бизнес-класса «Черная речка». Комплекс на улице Белоостровская, 23 в Приморском районе Петербурга состоит из девяти корпусов от 10 до 14 этажей. В них  запланировано 4 тыс. 800 квартир различных площадей: однокомнатные  от 31 до 43 кв. м, двухкомнатные – от 51 до 84 кв. м, а также трехкомнатные – от 82 до 191 кв. м. В проекте предусмотрено жилье с террасами, в некоторых квартирах появятся ванные комнаты с окном.

На этаже разместится не более 6 квартир. Вход в парадные предусмотрен с уровня земли, без ступеней и бордюров. Все корпуса ЖК «Черная речка» будут иметь собственное закрытое внутридворовое пространство без машин. Здесь появятся зоны отдыха и детские игровые площадки. Комплекс и его территория будет контролироваться системами видеонаблюдения.

Помимо жилья, в проекте заявлены подземные автостоянки на 2 тыс. 688 машиномест: спуститься на парковку можно будет прямо из жилого комплекса на лифте. Кроме этого, в микрорайоне появятся два детских сада и школа.

Ввод первой очереди ЖК «Черная речка»  в эксплуатацию запланирован на II квартал 2021 года.
 

17 июля 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЦДС бизнес-класс Новостройки старт продаж Приморский район

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка