Санкт-Петербург

ВТБ 24 аккредитовал клубный дом Look

ВТБ 24 аккредитовал клубный дом бизнес-класса Look на пересечении Лиговского проспекта и Прилукской улицы.

Покупатели квартир в доме, который в марте текущего года сдаст строительный холдинг «ПСК», теперь могут оформить ипотеку по ставке от 9,5% годовых. Первоначальный взнос составляет от 10%. Максимальный срок – до 30 лет, сумма кредита – от 100 тыс. до 30 млн рублей. 

Помимо ВТБ 24, ипотеку на квартиры в проекте предлагают Сбербанк, банк «Санкт-Петербург», Россельхозбанк и другие. Всего – семь банков.

В «ПСК» отмечают: «У каждого банка свои требования к заемщикам и условия кредитования. Кроме того, сотрудничество с ведущими банками – это маркер надежности девелопера и его хорошей деловой репутации». 

ЖК Look рассчитан на 96 одно-, двух- и трехкомнатных квартир площадью от 46 до 129 кв.м. На 8 этаже в торцевых квартирах проектом предусмотрены открытые террасы площадью 55 кв. м. Дом оборудован регулируемой системой отопления, позволяющей поддерживать комфортный микроклимат в каждом помещении.

5 февраля 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК Look бизнес-класс ипотека Новостройки ПСК Фрунзенский район

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка