Санкт-Петербург

Паркинг в ЖК «Смольный парк» — в подарок

«Группа ЛСР» объявила о специальном предложении при покупке квартир в элитном жилом комплексе «Смольный парк». В рамках акции «Паркинг в подарок» покупатели четырехкомнатных квартир и одной шестикомнатной получат парковочное место в отапливаемом подземном паркинге комплекса в подарок.

Квартиры, участвующие в акции, отличаются удобными планировками, возможностью преобразования под индивидуальные требования. Площади от 136 до 280 кв. м делают эти варианты идеальными для семей с детьми, дают возможность дополнительно оборудовать кабинет, библиотеку или гостевую комнату.

Стоимость квартиры в ЖК «Смольный парк» начинается от 42 млн рублей. Акция действует при любой форме оплаты (в том числе при рассрочке). Срок действия специального предложения ограничен.       

Жилой комплекс «Смольный парк», рассчитанный на 232 квартиры, находится на ул. Смольного в Центральном районе Петербурга. Большая часть комплекса расположена в парке вдоль Смольной набережной. Статус и класс комплекса подчеркивают входные группы. В отделке помещений общего пользования использованы натуральный камень, фактурная декоративная штукатурка, современные элементы освещения и интерьерные аксессуары.

 

6 февраля 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК Смольный парк Группа ЛСР акции Элитная недвижимость Новостройки

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка