Санкт-Петербург

В ЖК Magnifika Residence предлагаются квартиры-трансформеры Duos

В строящемся жилом комплексе бизнес-класса Magnifika Residence от компании Bonava предлагаются уникальные квартиры Duos. Это две квартиры со смежной стенкой. Проект позволяет объединить пространства либо в просторную квартиру с тремя спальнями, либо сделать две однокомнатных квартиры.

Средняя площадь квартир Duos в ЖК Magnifika Residence составляет 105 кв. м. В квартирах два отдельных балкона и две входные двери. Разводка электрических сетей и розеток, выводы труб для двух кухонь, приборы учета –  все по умолчанию сделано для варианта двух отдельных квартир. 

Как сообщает застройщик, если за полгода до ввода объекта в эксплуатацию покупатель изменит свое решение, в таких квартирах предусмотрены проемы и перегородки, которые легко возводятся или, наоборот, убираются. Квартиры Duos могут быть особенно интересны для семей со взрослыми детьми, пожилыми родителями, а также для сдачи в аренду.

Общая доля квартир Duos в линейке предложения Bonava составляет не более 5%.

Жилой комплекс высотой 10-14 этажей на 199 квартир строит ООО «Бонава Санкт-Петербург» в Красногвардейском районе на Магнитогорской улице, 11. Квартиры в ЖК будут сданы с предчистовой отделкой. 

В жилом комплексе предусмотрен паркинг на 287 мест, детская площадка, территория дома будет закрыта и охраняема. На расстоянии в километр с лишним от ЖК находятся станции метро «Новочеркасская» и «Ладожская». 

Завершение всего проекта намечено на IV квартал 2019 года. 

 

 
26 июня 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК Magnifika Residence Bonava бизнес-класс Новостройки Duos Красногвардейский район

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка