Санкт-Петербург

RBI построит ЖК бизнес-класса

Компания RBI между 10-й и 11-й Красноармейскими улицами в Адмиралтейском районе Петербурга построит ЖК бизнес-класса. В трех зданиях в стиле ар-деко, разработанных архитекторами ООО «Проектная культура», разместятся 156 квартир. Квартиры запланированы от однокомнатных до четырехкомнатных, большинство вариантов – европланировки. 

Архитектурный облик домов задуман оригинальным: фасады оштукатурят в светло-серой гамме, изысканности зданиям придадут ризалиты, эркеры, парапеты, ниши и скатная кровля с люкарнами. В первом восьмиэтажом корпусе, главный фасад которого будет выходить на 10-ю Красноармейскую улицу, разместятся 84 квартиры.

Второе шестиэтажное здание на 8 квартир и третий семиэтажный дом на 64 квартиры появятся по разные стороны от трехэтажного исторического здания хлебозавода «Пекарь» на 11-й Красноармейской улице. Общая площадь нового проекта составит 24 100 кв. м. Помимо жилья, здесь заявлен подземный паркинг на 109 машиномест и коммерческие помещения. 

Завершение строительства запланировано к 2021 году.

26 июня 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
RBI ООО «Проектная культура» бизнес-класс Новостройки Адмиралтейский район

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка