Санкт-Петербург

В комплексе сервисных апартаментов «М-97» открыты продажи

Начались продажи в строящемся комплексе сервисных апартаментов «М-97» на Московском пр., 97. Здесь компания ООО «М97 Инвест» возводит 11-этажное здание  общей площадью свыше 7,5 тыс. кв. м на 150 апартов (площадями от 25 до 50 кв.м). Минимальная стоимость «номера» сегодня составляет от 3,55 млн рублей. Проект уже аккредитовали Сбербанк, ВТБ, АКБ «Российский капитал», ТрансКапиталБанка и «Дельта Кредит», поэтому клиенты компании могут воспользоваться ипотекой. 

Все помещения будут продаваться с чистовой отделкой и меблировкой. Помимо апартаментов, в здании разместятся  восемь офисов, лобби, зона для завтраков и паркинг. Управлять комплексом будет компания «М-97 Rent», созданную ООО «М97 Инвест» и Zenith Property Management на паритетных началах. 

Для покупателей номеров в комплексе разработана доходная программа «Плати за успех». Предполагаемая доходность – до 15% годовых при условии 65%-й загрузки номера на протяжении года.

Согласно запланированным срокам, апарт-отель «М-97» будет сдан в конце 2020 года.

 

25 июня 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
M-97 M-97 Инвест Zenith Property Management апартаменты Новостройки Московский район

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка