Санкт-Петербург

В ЖК «Леонтьевский Мыс» можно зарядить автомобиль Tesla

В элитном жилом комплексе «Леонтьевский Мыс» в Петроградском районе установили зарядное устройство для электромобилей Tesla.

Зарядка работает на первом (верхнем) уровне трехуровневого подземного паркинга ЖК. Воспользоваться зарядкой могут исключительно жильцы комплекса. Общественная электро-заправка по планам девелопера должна появиться к лету на одной из набережных у дома. Пользоваться ей смогут все желающие. В настоящий момент в городе существует несколько десятков пунктов для подзарядки автомобилей Tesla. 

ЖК «Леонтьевский Мыс» на Ждановской ул, 45, построен в месте слияния рек Ждановка и Малая Невка. Это обеспечивает панорамный вид из окон на живописный ландшафт и водные просторы. 

Жилой комплекс представляет собой 10–13-этажный дом на 19 секций, включающий 399 квартир с разным количеством уровней и комнат. Также в проекте предлагаются пентхаусы площадью до 500 кв. м.


 

 

 

7 марта 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Леонтьевский мыс Элитная недвижимость Tesla

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка