Санкт-Петербург

В ЖК «Леонтьевский Мыс» инвестор предлагает новые 25 квартир

В элитном жилом комплексе «Леонтьевский Мыс» стартовала акция «квартиры от инвестора». В рамках акции на рынок выведены новые 25 квартир в ЖК, приобрести которые можно по договору купли-продажи с ЗАО «БФА-Девелопмент».

Квартиры продаются без отделки, в помещениях проведена стяжка полов,  в ванных комнатах полы с подогревом, сделаны выводы воды и центрального кондиционирования, установлены счетчики и работает принудительная механическая вентиляция.

ЖК «Леонтьевский Мыс» на Ждановской ул., 45, был введен в эксплуатацию в феврале 2017 года. 10–13-этажный дом из 19 секций включает 399 квартир площадью 60 – 450 кв. м

Комплекс построен на полуострове, с трех сторон окруженном водой – реками Ждановка, Малая Невка и Финским заливом. Из квартир открываются захватывающие виды на реку, Финский залив, парковые ансамбли и знаковые объекты современной архитектуры: ЗСД, «Лахта Центр», «Зенит-Арену». До центра города – 15 минут на автомобиле, до съезда на ЗСД – 5 минут, до аэропорта «Пулково» – 25 минут, до Московского вокзала – 20 минут. 

Для комфорта и безопасности жильцов в доме предусмотрена вся необходимая инфраструктура: трехуровневый подземный паркинг на 704 места с автомойками на каждом из уровней и хозяйственными помещениями, пятиуровневая система безопасности, инновационные инженерные системы, собственная марина, открытая прогулочная набережная со сквером и зонами отдыха и прочее. 

Три лобби жилого комплекса, выполненные из натуральных материалов по проекту легендарного дизайнера Филиппа Старка и лондонской студии YOO, включают зоны отдыха, гостевые зоны с дизайнерской мебелью, функциональные помещения – колясочные, комнаты для переговоров, помещения для отдыха охраны и водителей. Центральное место в лобби занимает ресепшен-зона для службы консьерж-сервиса, призванная обеспечить круглосуточное обслуживание как в пятизвёздочном отеле.

 

 

2 февраля 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Леонтьевский мыс БФА-Девелопмент Элитная недвижимость Новостройки Петроградский район

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка