Санкт-Петербург

Под Петербургом появится сервисный центр для тяжелой грузовой техники

В промышленно-логистическом комплексе «А Плюс Парк Санкт-Петербург-1» в поселке Шушары (Пушкинский район) построят станцию технического обслуживания для грузового автотранспорта. Идустриальный девелопер A Plus Development накануне завершил сделку по продаже земельного участка крупной транспортно-экспедиционной компании. 

Проданный земельный участок площадью 1,36 га находится на первой линии Московского шоссе. Это один из последних свободных участков на территории «А Плюс Парк Санкт-Петербург-1», занимающего 72 га. Средняя стоимость земли в индустриальном парке составляет 30 млн рублей за гектар.

Антон Бондаренко, директор по развитию A Plus Development, говорит: «Данная сделка стала первой для нас в рамках развития нового направления деятельности компании – лэнд-девелопмента, предполагающего получении прибыли на продаже активов в формате Greenfield, а не на строительстве объектов промышленно-складского назначения. Она подтверждает, что индустриальный парк «А Плюс парк Санкт-Петербург 1» подходит не только компания испытывающим потребность в складских комплексах, но и крупным автомобильным дилерским и сервисным компаниям». 

Напомним, что в сети индустриальных парков A Plus Development насчитывается 8 объектов в 5 регионах России. В Северо-Западном регионе, помимо «А Плюс Парк Санкт-Петербург-1», находятся еще 2 промышленно-логистических комплекса девелопера: «А Плюс Парк Колпино» (площадью  в 13 Га) и «А Плюс Парк Пушкин» (8,3 Га).

1 февраля 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
A Plus Development «А Плюс Парк Санкт-Петербург-1»  индустриальные площадки

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка