Санкт-Петербург

ГК «Эталон» построит ЖК бизнес-класса на Петровской косе

ГК «Эталон» получила разрешение на строительство жилого комплекса бизнес-класса в Петроградском районе Петербурга. Новый ЖК возведет компания «Эталон ЛенСпецСМУ» на Петровская косе, 7/2.  

Жилой комплекс будет состоять из трех корпусов переменной этажности от 7 до 9 этажей, где запланированы 365 квартир. Общая реализуемая площадь — 73 тыс. кв. м. В проекте будут представлены квартиры различных планировок, от однокомнатных до пятикомнатных, а также эксклюзивные семикомнатные квартиры.

Общий подземный паркинг рассчитан на 395 машиномест. На территории комплекса также построят двухэтажное административное здание. 

ЖК появится на участке с продолжительной береговой линией в непосредственной близости от парков — из окон комплекса откроются виды на Неву и на зеленый массив. Он новостройки до Крестовского острова — 10 минут пешком, до исторического центра города —15 минут езды. Рядом находятся яхт-клуб и премиальные рестораны. 

1 февраля 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ГК «Эталон» бизнес-класс Новостройки Петровский остров «Эталон ЛенСпецСМУ»

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка