Санкт-Петербург

«Группа ЛСР» объявила о спецпредложении на квартиры в ЖК VERONA и «Русский дом»

«Группа ЛСР» подготовила специальное предложение: в феврале 2018 года покупатели квартир в элитных ЖК VERONA  и «Русский дом»  могут получить скидку в размере 10%. Условия действуют при любой форме оплаты, в том числе при рассрочке.

ЖК VERONA – семиэтажный дом на 80 квартир на Морском проспекте, Крестовский остров. ЖК сдан в первом квартале 2018 года. Квартирография проекта предполагает наличие от одной до пяти комнат площадью от 60 до 202 кв. м и с высотой потолков 3,2 м. Есть также двухуровневое жилье с увеличенными потолками до 3,5 м. В комплексе закрытая охраняемая территория, подземный паркинг с подъемом на лифте на любой этаж.

ЖК «Русский дом» – дом в Центральном районе Петербурга на ул. Короленко. Комплекс переменной этажности (5-9 этажей) на 395 квартир: от одно- до шестикомнатных. Площадь жилья – от 52 до 265 кв. м, высота потолков на мансардных уровнях достигает 7 м. Есть варианты планировок с террасами, эркерами и гардеробными. Подземный паркинг рассчитан на 519 машиномест. ЖК будет сдан в первом квартале 2018 года.

 

2 февраля 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Группа ЛСР Verona ЖК Русский дом Элитная недвижимость Новостройки акции

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка