Санкт-Петербург

В "Манеже" прошла выставка "Хобби 21 век: Коллекционирование и увлечения"

С 11 по 14 октября в Центральном выставочном зале «Манеж» проходила IV выставка "Хобби 21 век". Количество экспонентов из разных городов превысило 300. Выставку посетило более 20 тыс. человек.

В рамках выставки были представлены собрания старинных открыток, марок, фарфоровых статуэток, восточных ковров и посуды, авторские изделия и украшения, сумки и аксессуары. На втором этаже ЦВЗ проходили мастер-классы. В рамках мероприятия проходили показы дизайнерской одежды от творческой мастерской "Hand made", показ от модного дома «Sholen», открытые мастер-классы Ольги Базановой по живописи маслом, мастер-шоу традиционной китайской живописи Го Хуа от творческой студии "Мартовский заяц".

V выставка пройдет в "Манеже" с 7 по 10 февраля 2013 года. Тематика – коллекционирование, антиквариат, винтаж, живопись, авторские работы, этнические сувениры и ремесла, предметы интерьера, восточные товары и т.д. 

19 октября 2012 г.
Автор: Полина Гриценко

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка