Санкт-Петербург

Setl Group досрочно погасил кредит на строительство ЖК бизнес-класса

Setl Group на пять месяцев раньше срока рассчитался с задолженностью по кредитной линии Банка ВТБ. Кредит в размере 700 млн руб. выдавался в рамках проектного финансирования ЖК "Космос" в Московском районе. Досрочное погашение стало возможным, в том числе, благодаря высоким темпам продаж: на настоящее время в комплексе реализовано более 85% квартир, проект достиг этапа самоокупаемости.

ЖК бизнес-класса "Космос" возводится Setl City, входящей в Setl Group, на пр. Гагарина, 7. Сдать объект в эксплуатацию планируется до конца года. Комплекс представляет собой три отдельно стоящих башни в 18, 20 и 22 этажа, объединенных единым стилобатом.

Setl Group и ВТБ выступают стратегическими партнерами: Банком осуществляется проектное финансирование двух жилых комплексов в микрорайоне "Балтийская жемчужина" – "MORE" и "MORE-2", а также финансирование исполнения государственного контракта по реконструкции дворцово-паркового ансамбля "Михайловская дача".

22 октября 2012 г.
Автор: LifeDeluxe Эстет

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка