Санкт-Петербург

Стартовали продажи квартир в доме рядом с "Парадным кварталом"

14(2)

Начались продажи в доме на ул. Радищева, 39, говорится в сообщении строительной корпорации "Возрождение Санкт-Петербурга". Новый 8-этажный дом с собственным подземным паркингом будет включать в себя 148 квартир. Окончание строительства намечено на декабрь 2014 года.

В жилой площади будут выделены гостевая и приватная зоны. Значительная часть квартир представляет собой 3-4х комнатные  варианты, также представлены представительские 1-комантные (от 65 кв. м) и двухкомнатные квартиры. Стилистическое решение проекта разрабатывалось архитектурной студией «Интерколумниум» Евгений Подгорнова.

Строительная корпорация "Возрождение Санкт-Петербурга" специализируется на элитном домостроении. Корпорация основана в 1994 году, входит в Группу ЛСР, в состав бизнес-единицы "ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад". Корпорация реализовала 40 проектов, в общей сложности 80 зданий. В настоящее время корпорация ведет строительство нескольких жилых комплексов класса de luxe. Также в разработке находится ряд масштабных проектов по строительству комплексных объектов коммерческой и жилой недвижимости в центральных районах Санкт-Петербурга.

23 октября 2012 г.
Автор: LifeDeluxe Эстет

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка