Санкт-Петербург

ЖК на Крестовском острове готовится к сдаче в эксплуатацию

Завершается работа приемочной комиссии в элитном жилом комплексе "Венеция" на Крестовском острове, сообщает nsp.ru. Девелопером объекта выступает СК "Возрождение Санкт-Петербурга".

ЖК расположен по ул. Депутатская, 34. Проект комплекса выполнило ООО "Евгений Герасимов и партнеры". Облик здания напоминает классические венецианские палаццо с симметричным фасадом и квадратным внутренним двором, являющимся композиционным центром здания. В оформлении окон и парадного входа применено большое количество арочных проемов, что также роднит дом с традициями итальянской архитектуры. Этажность дома – 7 этажей. Дом включает 79 квартир, 4 парадных. Общая площадь квартир – около 15 тыс. кв. м, встроенных помещений – 4,6 тыс. кв. м. Предусмотрен двухуровневый теплый паркинг.

Инвестиции в проектирование и строительство комплекса составили около 1 млрд руб. В продаже осталось семь квартир. Цена кв. м варьируется в диапазоне от 250 до 650 тыс. руб.

23 октября 2012 г.
Автор: LifeDeluxe Эстет

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка