Санкт-Петербург

В продажу вышла новая секция в составе жилого комплекса комфорт-класса New Time

Холдинг «РСТИ» (Росстройинвест) начал продажи жилья в секции С 7.1 корпуса 3 проекта комфорт-класса New Time. Ввод секции в эксплуатацию намечен на III квартал 2022 года. Покупателям предлагаются различные метражи жилья: от студий до двухкомнатных квартир. Собственники получат квартиры с отделкой white box. Стоимость лотов начинается от 2,95 млн рублей.

Жилой комплекс из шести тринадцатиэтажных корпусов стоится на пересечении Планерной и Глухарской улиц в Приморском районе. Совокупно проект рассчитан на 115 000 кв. м жилья, которое будет предаваться собственникам с предчистовой отделкой. На первых этажах запланированы коммерческие помещения, четыре парковки смогут вместить 205 автомобилей на придомовой территории и 646 под землей. Также в составе комплекса появятся два детских сада и школа на 825 учащихся.   

20 мая 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
РСТИ New Time  комфорт-класс Новостройки Приморский район

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка