Санкт-Петербург

Новый МФК с жильем и гостиничными номерами появится у Ладожского вокзала

Группа инвесторов, в том числе ДЦ «Оккервиль», построит у Ладожского вокзала МФК с жильем и гостиничными номерами. Градсовет обсудил концепцию застройки, сообщает NSP.ru.

Архитектурный проект комплекса разработан мастерской «А.Лен» Сергея Орешкина. Объект появится на на Заневском пр., 65, на участке размерами около 3 га. В составе комплекса предусмотрено 4 здания высотой до 14 этажей. В двух зданиях заявлена гостиница на 400 номеров «три» и «четыре звезды». В жилом комплексе, который займет два других строения, сможет проживать свыше 1 тыс. человек. Площадь ЖК составит 45 466 кв. м. 

Внутренняя инфраструктура МФК включает коммерческие помещения, кабинет врача общей практики, зоны отдыха и спортивную площадку, а также несколько паркингов совокупно на 437 машиномест. 

20 мая 2020 г.
Автор: Редактор сайта
ДЦ «Оккервиль» мфк «А.Лен» коммерческие помещения Новостройки гостиницы

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка