Санкт-Петербург

Началось строительство второй очереди ЖК комфорт-класса «FoRest Аквилон»

В жилом комплексе комфорт-класса «FoRest Аквилон» от Группы «Аквилон» началось строительство домов второй очереди. На данном этапе строители завершают работы по устройству свайного поля. Дома первой очереди уже построены до 2-4 этажей. Строительство объектов ведется по графику и с соблюдением санитарных норм.

ЖК «FoRest Аквилон» в Приморском районе рассчитан на 2162 квартиры, которые разместятся в пяти корпусах высотой от 9 до 13 этажей. Квартирографией предусмотрены варианты от студий до трехкомнатных квартир. Общая площадь жилья – 72 000 кв. м. Внутренняя инфраструктура включает подземные паркинги, колясочные и кладовые, а также детский сад на 215 воспитанников, коммерческие помещения, детский клуб «Аквилон Kids», фитнес-клуб и экопарк площадью 1,7 га.  

21 мая 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
FoRest Аквилон «Аквилон Инвест» комфорт-класс Новостройки Приморский район

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка