Санкт-Петербург

В клубном доме «Приоритет» от Группы компаний «Еврострой» завершены работы нулевого цикла

Группа компаний «Еврострой» завершила проведение работ нулевого цикла элитного дома «Приоритет» на Воскресенской набережной, 32.

В мае строители залили плиту перекрытия первого этажа. Завершить работы по возведению монолитного каркаса застройщик планирует до октября 2020 года.

Общая площадь дома составит 9 445 кв. м. Близость к акватории Невы, историческое соседство и наличие подземного паркинга делают «Приоритет» одним из самых сложных объектов строительства в центре Санкт-Петербурга. Только на устройство 232 буронабивных свай под защитой глинистого раствора понадобился почти год – из-за небольшой площади земельного участка (всего 1 350 кв. м) и наиболее щадящей технологии, рабочие устраивали лишь одну сваю за смену.

Также за последний год было выполнено устройство грунтоцементной подушки основания толщиной 2 м. Данный этап был осуществлен благодаря методу струйной цементации грунтов (Jet Grouting) с повышенной прочностью растворной смеси на глубине 9 м. Из-за нестабильных грунтов ни одна другая технология не могла быть применена при строительстве объекта – Jet Grouting позволяет укреплять любой диапазон грунтов, вплоть до илистого.

В доме создан двухуровневый подземный паркинг на 45 машиномест. Для надежной гидроизоляции впервые в истории гражданского строительства в Санкт-Петербурге было выполнено шпунтовое ограждение с использованием расширяющегося герметика.

Клубный дом рассчитан на 40 квартир, окна которых выходят на Неву, гранитные набережные, Литейный мост, крейсер «Аврора» и Петропавловский собор. «Приоритет» соседствует с историческими символами Санкт-Петербурга: Летним и Таврическим садами, Михайловским замком, Петропавловской крепостью, Эрмитажем и Литейным проспектом. Дом сочетает в себе престиж жизни в центре Санкт-Петербурга с его деловой активностью и культурными традициями с полной приватностью и камерностью. Площадь квартир в продаже: от 93 до 262 кв. м.

Первый этаж клубного дома на Воскресенской набережной займет роскошное лобби с собственной инфраструктурой и службой портье, которая организует жизнь в доме по принципу 5-звездочного отеля. Room service, доставка продуктов, покупка билетов в театры и музеи, бронирование авиа- и железнодорожных билетов, химчистка одежды, ремонт и чистка обуви, заказ столиков в ресторанах, организация VIP-трансфера, а также аренда яхт, катеров, вертолетов и бизнес-джетов – лишь малая часть функций службы сервиса.

К услугам жильцов «Приоритета» подземная парковка с услугой valet parking, лобби-бар, сигарный лаунж и переговорная, спортивный зал, гастрономическая и кондитерская лавка, винный бутик, салон красоты и барбершоп и drogeria box.

20 мая 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Приоритет Еврострой Элитная недвижимость Новостройки

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка