Санкт-Петербург

В Петроградском районе могут выйти на торги 40 тыс. кв. м недвижимости

Специалисты Фонда имущества Санкт-Петербурга обследуют в Петроградском районе городскую недвижимость, которая потом может быть вовлечена в коммерческий оборот, пишет bn.ru.

Сейчас эксперты осмотрели свыше 6 тыс. кв. м недвижимости на Каменноостровском проспекте и на ближайших к ней улицах южнее ст. м «Петроградская». Готовится акты, которые будут направлены в КИО и для рассмотрения рабочей группой. 

Сообщается, что специалисты планируют осмотреть около 150 тыс. кв. м городской недвижимости. По итогу для аренды может быть выставлено на торги примерно 30-40 тыс. кв. м помещений, как это было в Адмиралтейском и Центральном районах Петербурга. 

22 ноября 2021 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Фонд имущества Петербурга торги аренда коммерческие помещения

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка